Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Renato Birolli (Verona 1905-Milano 1959) - Senza titolo, 1956
cm 30 x 40
pastello su carta applicata su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: Birolli 1956
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito