Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Dartel (1930-2012) - Senza titolo, 1959
cm 40 x 30
olio su tela
Datato e firmato al verso: 5/12/59, Dartel