Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jean Lebenstein (Bréso 1930-Cracovia 1999) - Senza titolo, 1959
cm 44 x 66 ca.
china su carta millimetrata
Firmato e datato in basso a destra: Lebenstein 59
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito