Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manuel Mampaso (1924-2001) - Ocre y gris, 1960
cm 60 x 81
olio su tela
Firmato e datato in basso a destra: Mampaso 1960
Titolato e datato al verso: Ocre y gris, 1960
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito