Lot 127 | Giancarlo Bargoni (Genova 1988) - Acque di tanti colori

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giancarlo Bargoni (Genova 1988) - Acque di tanti colori

Current Bid
500.00 €
1 Bid

cm 70 x 80
olio su tela

Monogrammato in basso lungo il margine inferiore
Firmato e titolato al verso: G. Bargoni "Acque di tanti colori"

ESPOSIZIONI
Bologna, Arte Fiera,  22 gennaio - 26 gennaio 1998.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito