Lot 125 | Piero Ruggeri (Torino 1930-Avigliana 2009) - Senza titolo, 1963

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Piero Ruggeri (Torino 1930-Avigliana 2009) - Senza titolo, 1963

Starting price
3,500.00 €

cm 60 x 80
olio su tela

Firmato in basso a destra: Ruggeri

PROVENIENZA

Parma, Galleria della Steccata (timbro al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito