Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia 1923-Romagnano Sesia 2005) - Nudo, 1987
cm 56 x 37
tecnica mista su carta
Firmato e datato in basso a destra: Ajmone 87
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito