Lot 119 | Romano Notari (Foligno 1933) - Illuminanti a 4 momenti, 1975

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Romano Notari (Foligno 1933) - Illuminanti a 4 momenti, 1975

Starting price
600.00 €

cm 120 x 90
opera composta da 04 tele dipinte ad olio

Titolato, firmato e datato in basso a destra: Illuminanti a 4 momenti, Notari 1975
Firmato e datato al verso di ciascuna tela: Notari 1975

PROVENIENZA

Parma, Galleria Correggio (timbro al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito