Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Attilio Forgioli - Scarpa, 1970s
cm 76 x 51
olio su tela
Firmato in basso a destra Forgioli
PROVENIENZA
Roma, Il Gabbiano (etichetta al verso);
Londra, Fisher Fine Art (etichetta al verso);
collezione privata