Lot 117 | Ruggero Savinio (Torino 1934) - L'età dell'oro, 1982

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ruggero Savinio (Torino 1934) - L'età dell'oro, 1982

Starting price
1,000.00 €

cm 45 x 35,5
tecnica mista su tela
Firmato, titolato e datato al verso: Ruggero Savinio, L'età dell'oro 1982

PROVENIENZA

Milano, Galleria Philippe Daverio (timbri al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito