Lot 90 | Antonio Bueno (Berlino 1918-Fiesole 1984) - Concerto, 1966 around

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Antonio Bueno (Berlino 1918-Fiesole 1984) - Concerto, 1966 around

Starting price
10,000.00 €

cm 40 x 50 ca.
olio su tavola
Firmato in alto a sinistra: A. Bueno

Autentica su fotografia a cura di M. Isabella Bueno.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito