Lot 86 | Carlo Mattioli (Modena 1911-Parma 1994) - La mucca, 1954

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Carlo Mattioli (Modena 1911-Parma 1994) - La mucca, 1954

Starting price
400.00 €

cm 43 x 59
disegno acquarellato su carta
Firmato e datato in basso a destra: Mattioli 54

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito