Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Mattioli (Modena 1911-Parma 1994) - Notturno, 1970
cm 39 x 49
acquerello su carta
Firmato e datato in basso a destra: Mattioli 70
Autentica su fotografia firmata dall'Artista a cura della Galleria d'Arte La Cornice, Parma.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito