Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bruno Cassinari (Piacenza 1912-Milano 1992) - Figura di donna
cm 46 x 30,6
tecnica mista (acquerello e grafite) su cartoncino
Firmato in basso a destra: Cassinari
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito