Lot 70 | Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Ritratto femminile

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Ritratto femminile

Starting price
8,000.00 €

cm 87 x 67 ca.
olio su tela

Firmato in basso a destra: Guidi
Autenticato al verso dall'artista
Timbro illeggibile al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito