Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Bueno (Berlino 1918-Fiesole 1984) - Senza titolo
cm 35 x 25
tecnica mista su carta applicata su faesite
Firmato in alto a sinistra: A. Bueno
Iscrizione al verso
PROVENIENZA
Favaro Veneto, f.lli Orler (timbri al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito