Lot 61 | Gregorio Sciltian (Nakhichevan-on-Don 1900-Roma 1985) - Senza titolo (Ritratto di John e Patricia Kluge)

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gregorio Sciltian (Nakhichevan-on-Don 1900-Roma 1985) - Senza titolo (Ritratto di John e Patricia Kluge)

Starting price
8,000.00 €

cm 107 x 82
olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: G. Sciltian DXLVIIII

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito