Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gustavo Foppiani (Udine 1925-Piacenza 1986) - La resa, 1973
cm 49,5 x 70
olio su tavola
Firmato e datato in alto a destra: G. Foppiani 73
Firmato, datato e titolato al verso: Gustavo Foppiani 73, La resa
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito