Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Xavier Bueno (Vera de Bidasoa 1915-Fiesole 1979) - Natura morta
cm 27 x 35
tecnica mista su tela
Firmato in alto a sinistra: Xavier Bueno
Firmato al verso: Xavier Bueno
PROVENIENZA
Favaro Veneto, f.lli Orler (timbro al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito