Lot 54 | Xavier Bueno (Vera de Bidasoa 1915-Fiesole 1979) - Natura morta

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Xavier Bueno (Vera de Bidasoa 1915-Fiesole 1979) - Natura morta

Starting price
3,000.00 €

cm 27 x 35
tecnica mista su tela

Firmato in alto a sinistra: Xavier Bueno
Firmato al verso: Xavier Bueno

PROVENIENZA

Favaro Veneto, f.lli Orler (timbro al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito