Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Concetto Maugeri (Catania 1919-Roma 1951) - Ritratto
cm 62 x 45
olio su tela
PROVENIENZA
Catania, eredi Maugeri;
collezione privata.