Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giorgio de Chirico (Volos 1888-Roma 1978) - Senza titolo (Villa Adriana)
cm 22,7 x 30
tecnica mista su carta
Firmato in alto a sinistra: G. de Chirico
PROVENIENZA
Milano, Galleria Barbaroux (timbro al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito