Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gino Meloni (Varese 1905-Lissone 1989) - Paesaggio notturno
cm 20 x 30
olio su tavola
Firmato in basso a sinistra: Meloni
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito