Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Silvio Consadori (Brescia 1909-Burano 1994) - Battesimo
cm 31 x 24,5
olio su masonite
Firmato in basso a destra: Consadori
Firmato e titolato al verso: Consadori...Battesimo
Autentica su fotografia rilasciata da Annamaria Consadori in data Milano, 16/12/1997.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito