Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Leonardo Castellani (Faenza 1896-Urbino 1984) - , 1938
cm 58,5 x 44
olio su tavola
Firmato in basso a sinistra: Castellani 938
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito