Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ezelino Briante (Napoli 1901-Roma 1971) - Senza titolo
cm 50 x 70
olio su tela
Firmato in basso a destra: E. Briante
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito