Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Due pini
OTTONE ROSAI(1895 - 1957)Due pini1942-1944Olio su tela45 x 28,5 cmFirmato in basso a destraOpera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Luigi Cavallo, MilanoPROVENIENZA:Collezione privata, Milano