Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Untitled
DANIEL SPOERRI(1930 - 2024)Untitled2000Tecnica mista, assemblaggio su cartone33,5 x 31,5 x 5 cm circaFirmata in basso a sinistraData al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Pavia