Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
SANDRO DE ALEXANDRIS(1939)Senza titolo1996Tecnica mista su carta34,5 x 49,5 cmFirmata e datata in basso al centroPROVENIENZA:Valente Arte Contemporanea, Finale LigureCollezione privata, Milano