Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIANNI DOVA(1925 - 1991)Senza titolo1976-1977Tecnica mista su carta applicata su tela75 x 50 cmFirmata in basso al centroOpera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Gianni Dova, MilanoPROVENIENZA:Collezione privata, Biella