Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Archaische Spuren (Tracce arcaiche)
OTTO HOFMANN(1907 - 1996)Archaische Spuren (Tracce arcaiche)1986Tecnica mista su carta42 x 51,5 cmFirmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Milano