Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
HANS RICHTER(1888 - 1976)Senza titolo1971Tecnica mista su carta23,3 x 18,5 cmFirmata e datata in basso a destraPROVENIENZA:Collezione privata, Firenze