Lot 40 | Per T. e Isotta da Hayez

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Presale Asta di Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 3 December 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Per T. e Isotta da Hayez

Current Bid
950.00 €
2 Bids

PIERO GUCCIONE
(1935 - 2018)
Per T. e Isotta da Hayez
2000
Tecnica mista su carta Fabriano
33,8 x 24,7 cm
Titolato in basso al centro
Data e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Padova