Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Sala (Milano 1859-1924) - Il ghiacciaio
cm 36 x 49, 5
olio su cartone telato
firmato in basso a destra: Paolo Sala