Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Costetti (Reggio Emilia 1874-Settignano 1949) - Ritratto di Emilia
cm 64 x 43,5
olio su cartone
firmato in basso a destra: G. Costetti
al retro etichetta del pittore e etichetta della Galleria d'Arte La Navicella di Milano