Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda, secolo XIX - Nel monastero
cm 35 x 25
olio su tela
al retro, antica etichetta sul telaio