Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Radames Scoppa (attivo a Napoli nel secolo XX) - Marina con barche; Paesaggio con figure
cm 8 x 12 ciascuno
coppia, olio su compensato
firmati in basso a sinistra: R. Scoppa