Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Fracassini (Roma 1838-1868) - Sacra Famiglia
cm 21 x 23,5
olio su cartone
firmato in basso a sinistra: Fracassini
al retro, etichetta del pittore sul cartone