Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Moretti Foggia (Mantova 1882-Pecetto di Macugnaga 1954) - Cairo, 1910
cm 24 x 17,5
tempera su carta
firmato, locato e datato in basso: Moretti Foggia Cairo 1910
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito