Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfred East (Kettering 1844-Londra 1913) - Londra di sera
cm 55 x 35
olio su tela, senza cornice
firmato in basso a sinistra: Alfred East