Lot 175 | Giancarlo Sani (1932-?) - Il lavoro nei campi; L'addestratore di cavalli

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giancarlo Sani (1932-?) - Il lavoro nei campi; L'addestratore di cavalli

Starting price
400.00 €

cm 15 x 22; cm 20 x 20
coppia, olio su compensato

firmati G. Sani rispettivamente in basso a destra e in basso a sinistra
entrambi firmati al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito