Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Salimbeni (Milano 1874-Torino 1942) - Natura morta con rose
cm 24,5 x 40
olio su compensato
firmato in basso a sinistra: MSalimbeni