Lot 168 | Vicente García de Paredes (Valencia 1845-Parigi 1905) - Nozze in bianco

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vicente García de Paredes (Valencia 1845-Parigi 1905) - Nozze in bianco

Starting price
500.00 €

cm 27,8 x 34
acquerello e tempera su cartoncino

firmato in basso a destra: V. de PAREDES
al retro, sulla cornice, antico cartellino a stampa con numero di riferimento (41).