Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Silvio Consadori (Brescia 1909-Burano 1994) - Venezia, Giudecca
cm 25 x 35
olio su cartone telato
firmato in basso a sinistra: CONSADORI
al retro, sul cartone, firmato e titolato; sulla carta di chiusura, etichetta con dedica del pittore
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito