Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, Sculture e Grafiche
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Scrosati (Milano 1815-1869) - Melograno, 1864
cm 30 x 20
olio su carta
siglato e datato in basso a sinistra: L. S. 1864