Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Gustavo Scoppa (Napoli 1856-?) - Napoli, Via del Chiatamone
cm 49 x 71
gouache su cartoncino
firmato in basso a sinistra: Giuseppe Scoppa p. e intitolato in basso al centro: V. DEL CHIATAMONE.