Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Napoleone Martinuzzi (Murano 1892-Venezia 1977) - Nudo femminile in piedi
cm 47 x 15 x 13
gesso
firmato alla base: N. MARTINUZZI
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito