Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni (Milano 1910-Firenze 1988) - Torre del lago
cm 22 x 32
olio su cartone telato
firmato e locato in basso a sinistra: Pietro Annigoni / Torre del Lago
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito