Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Gioli (S. Frediano a Settimo 1854-Firenze 1947) - Pisa
cm 34,5 x 27
olio su tavola
firmato in basso a destra: LGioli