Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Moretti Foggia (Mantova 1882-Pecetto di Macugnaga 1954) - Il bicchiere di vino
cm 76 x 54
olio su compensato
firmato in alto a sinistra: Moretti Foggia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito