Presale Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfilippo Usellini (Milano 1903-Arona 1971) - Ritratto di ragazza, 1949
cm 42 x 33
olio su compensato
firmato e datato in alto a sinistra: G. F. USELLINI / 1949
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito